• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Новоясеневский проспект д.1, ТЦ "Спектр" 3 этаж, Флагманский офис "Мои Документы" ЮЗАО

Тотальный диктант

Регистрация на событие закрыта

Для официальной регистрации на "Тотальный Диктант" воспользуйтесь ссылкой: https://totaldict.ru/msk/#/stages/37590/

Другие события организатора

Флагманский офис "Мои Документы" ЮЗАО
1843 дня назад
13 апреля 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
Новоясеневский проспект д.1, ТЦ "Спектр" 3 этаж, Флагманский офис "Мои Документы" ЮЗАО

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Читает: Куров Григорий Валентинович — руководитель флагманского офиса "Мои Документы " ЮЗАО

Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант — общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Уникальный текст диктанта каждый год специально для акции создает известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

 

ПАРКОВКА

ТЦ «Спектр» имеет собственную парковку на 600 мест, въезды с ул. Профсоюзнная в центр, либо с Новоясеневского проспекта в сторону ул. Профсоюзная, а также по ул. Профсоюзная из центра – разворот под эстакадой (парковка круглосуточная и платная)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше